Top.Mail.Ru

Новости

Готовимся к Сертификационному тестированию на уровень С1

В воскресенье 17 марта в филиале на ул. Руднева. 22-1, состоялся претест для учащихся Ассоциации, которые планируют уже в мае сдать Сертификационное тестирование СПбГУ и подтвердить профессиональный уровень владения английским языком С1.

Удивительные каникулы в стиле фэнтези

Приглашаем в дни школьных каникул! Учащихся 1-4 классов ждут увлекательные соревнования в стиле фэнтези: приключения, игры, конкурсы с призами. А ребят 7-10 классов - уникальный мастер-класс по эльфийскому языку для начинающих. Узнайте больше о языке Леголаса и Арвен!

Ассоциация провела обучающий семинар для преподавателей

1 марта в учебном корпусе на ул. Ушинского, 5-1 прошел обучающий семинар для учителей английского языка образовательных учреждений Калининского района Санкт-Петербурга, посвященный эффективному способу оценки знаний учащихся - Сертификационному тестированию СПбГУ.

Передвижная выставка лучших проектов учащихся The World of Fantasy

Следуя нашей традиции посвящать каждый учебный год определенной теме, 2023-24 учебный год был обьявлен Годом ФЭНТЕЗИ.Тема была выбрана, как всегда, с учетом пожеланий наших учащихся. По его результатам организована передвижная выставка лучших работ.

Состоялось пробное тестирование в формате ОГЭ и ЕГЭ

Пробный экзамен ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку сдавали старшеклассники в минувшее воскресенье 11 февраля в учебном корпусе на ул. Ушинского, д.5 корп.1. Ребята выполнили письменную и устную часть экзамена в условиях, максимально приближенных к реальным. Ждем результаты!

300 лет Санкт-Петербургскому Университету

Основанный указом Петра I от 28 января (8 февраля) 1724 года Санкт-Петербургский университет с первых дней взял высочайшую планку, которой безоговорочно соответствует по сей день. Поздравляем руководство, научно-педагогический коллектив студентов и аспирантов с Юбилеем!

Первоклассные каникулы «В мире драконов» 13 и 14 февраля

Приглашаем учащихся 1-х классов на увлекательные мероприятия. Ребята почувствуют себя дизайнером–иллюстратором и подготовят авторскую арт-открытку в силуэтной технике,  создадут свой 3D-шедевр, совершат путешествие в волшебный мир драконов на английском языке.

Приглашаем на нескучный День открытых дверей 3 февраля

Ждем заинтересованных родителей и школьников 1 — 4 классов с 11:00 до 13:00 в филиале на ул. Руднева, 22-1 и с 15:00 до 17:00 в филиале на ул. Ушинского, 5-1! Для наших гостей: знакомство с Академией и учебными программами, бесплатное тестирование и увлекательные мастер-классы.

Отправить вопрос с сайта

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Есть вопрос?