Ассоциация языковых школ
Поиск: Карта сайта Взрослым Школьникам Малышам
(812) 612-11-44
пн-пт 9.00 - 20.00, сб 10.00 -18.00, вс — выходной
  
НОВОСТИ
Экзамены на FCE и CAE сдали!

12 мая учащиеся Ассоциации языковых школ сдавали экзамены Кембриджского университета на получение престижных сертификатов FCE и CAE.
С 5 мая в Ассоциации языковых школ открыта запись в группы школьников 1-11 классов по обучению английскому и другим иностранным языкам на следующий учебный год.

Не упустите шанс использовать весенние льготные цены на целый семестр при заключении договора до 1 июня 2012!
12 мая (суббота) в Ассоциации языковых школ состоится квалификационное тестирование по английскому языку Cambridge ESOL для кандидатов на получение международных сертификатов FCE и CAE.
  
Главная О Компании Новости Методика Галерея Отзывы Контакты
Главная // О компании // Отзывы о курсах // Отзывы о курсах английского языка для школьников 1-4 класса

Отзывы о курсах английского языка для школьников 1-4 класса

(Отзывы родителей, посетивших открытый урок в группе младших школьников)

     
 
О. Е. Петровская
 
Хочется поблагодарить нашего преподавателя Наталью Владимировну за открытый урок. Нам, родителям, была предоставлена возможность увидеть детей на уроке и узнать, как они себя ведут, отвечают, работают в парах.
Преподаватель очаровал своим искренне доброжелательным отношением к ученикам. Восхищает его спокойствие и терпение при повторении материала. Ведь повторение хоть и полезный, но и самый утомительный момент в обучении.
Дети явно чувствовали себя свободно и раскованно, но вели себя при этом в меру дисциплинированно.
Главное, что ребята с радостью идут на занятия. А увеличение знаний и словарного запаса очевидно!
 
декабрь 2009 г.
 
     
 
     
 
Е. Чикалова
 
Моя дочь ходит во второй класс общеобразовательной школы, а со второго начинается английский язык. Я волновалась, как ребенок будет усваивать иностранный язык в школе, и решила, что дочке необходимо заниматься языком дополнительно.
Нам порекомендовали Ассоциацию языковых школ, и мы в своем выборе не разочаровались. Уже почти год дочка ходит на занятия с большим удовольствием. Материал усваивает легко, с удовольствием учит песни и диалоги, делает различные поделки. Программа построена так, что дети без спешки, выполняя интересные задания в ярких красивых тетрадях, усваивают материал. Мне кажется, что только так можно привить ребенку любовь и интерес к иностранному языку.
Особая благодарность нашему педагогу Марине Евгеньевне. Благодаря такому прекрасному, квалифицированному учителю, моя дочь считает английский язык своим любимым предметом.
 
декабрь 2009 г.
 
     
 
     
 
М. Е. Рюмина (преподаватель)
 
В предпраздничные дни нам, учителям, хочется создать у учеников ощущение праздника, сделать занятия запоминающимися и интересными.
Мы с ребятами младших групп решили: ”А почему бы нам не сделать подарок – для родителей подготовить небольшой концерт, а для ребят устроить состязание?”
В классе царила атмосфера дружбы и взаимопомощи. Ребята играли с увлечением, азартом и интересом. Взрослые не просто болели за ребят, но даже включились в общую работу: составляли слова, подставляли буквы, подбирали лексику.
Урок пролетел незаметно, и было жаль, что праздники бывают не так часто.
 
декабрь 2009 г.
 
     
 
Летний интенсив
Новые экзамены city-guilds
Английский язык для малышей 5-6 лет